« А Б »

«АБ» RSS

Любовь. Крохи и Снежинки

Доверие.

И вот они приносят мне свои победы: персональные выставки, дипломы известных конкурсов, им вручают достойные призы — путёвки в творческий лагерь, их портфолио растёт. Доверии родителей зашкливает, тогда когда они оставляют своих детей в мастерской на 3,5,6 часов!

Ответственность.

Мне страшно всё равно. Не навредить. Быть не модной. Только любить всех! А всех сложно любить… Особенно когда тебя начинают распиливать на сравнения и пробывать на вкус с другим мастером.

По правде.

А когда говорить правду?! Когда её делать?! Правду надо тоже уметь делать! Эта картина пишется честно, по правде, а здесь ну кого ты обманываешь?! Себя?! Меня?! зачем?! ты честно растишь своего ребенка?! Я твоего стараюсь — честно, по правде.

Любовь. Крохи и Снежинки.

Любовью можно замучить! И когда перед нами открыты все двери в кружки мы готовы сами шнуровать шнурки за 8ми летнего пацана, лишь бы он успевал везде!
Я маюсь. Передо мною судьбы Крох (дети — крошечши хлебушка, яблочки яблоньки ) и больших Снежинок (родители — тают на моих глазах , приходят, уходят, вновь, приходят — тают)

Глеб Клепко
0e2d64x22x8

Коля Икрамов
jrfdw6jd9mi

Маша Икрамова
3ejcojwvcei

Женя Никитина
62_dmvjezgm

Сережа Шамансуров
svmtgmvgtwa

Богдан Клепко
dt7hcs2kqji

« »